17:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина отреагировала на хейт в социальных сетях
Ксения Бородина отреагировал...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина отреагировала на хейт в социальных сетях

19 марта 2022
6299
1 мин.
6
Ксения Бородина отреагировала на хейт в социальных сетях

Телеведущая Ксения Бородина рассказала, что с начала спецоперации на территории Украины ей в личные сообщения блога стало поступать много негативных и агрессивных сообщения от недоброжелателей. Хейтеры возмущены, что звезда продолжает жить обычной жизнью и никак не комментирует происходящее. В результате волны нападок у артистки пропало желание вести свой блог.

Бородина столкнулась с негативом в свой адрес, как и многие российские звезды. Знаменитости желают смерти и проклинают со всех сторон. Инстадива стала реже заходить в личный аккаунт.

Звезда поделилась с подписчиками, что столько «говна» ей никогда не писали. Предположительно, что это боты, но есть и живые люди, которые ранее признавались ей в любви, а теперь мечтают о ее смерти.

Кроме прочего, Бородина отметила: это чужие люди, но сколько родственников и близких перестали с ней общаться лишь за то, что звезда русская по национальности. Есть одна пара, и жена перестала общаться с собственным мужем, потому что он русский. Также артистка заметила, как от нее отписалась одна публичная личность, с которой она была в дружеских отношениях. Ведущая прокомментировала: когда что-то нужно было от русских с их блогами, популярностью и подписчиками, то все хотели быть ближе. Инстадива не понимает, зачем ненавидеть простых людей.

Примечательно, что не только Бородина сетует на травлю в соцсетях. Такие знаменитости, как Тина Канделаки, Николай Басков, Олег Газманов, Прохор Шаляпин и многие другие также подвергаются жесткому хейту. Их личные телефонные номера слили в общий доступ в Сети.

Персоны5 и Компании1 в новости

Певец
1 место
Телеведущая
3 место
Народный артист России
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661063
Умерли за год
14272917
Родились за год
35113902