01:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Альбина Джанабаева дала понять, что никуда не уехала
Альбина Джанабаева дала поня...
Подписка на рассылку

Альбина Джанабаева дала понять, что никуда не уехала

20 марта 2022
5491
1 мин.
4
Альбина Джанабаева дала понять, что никуда не уехала

Исполнительница и кинодеятельница Альбина Джанабаева на протяжении последнего времени не балует своих верных поклонников активностью в социальных сетях. Если ранее вместе с избранником Валерием Меладзе они записывали совместные ролики и веселили ими общественность, то в настоящее время – полнейшее затишье.

Примечательно, что Джанабаева отказалась выходить на связь с публикой даже после собственного разоблачения в телевизионном проекте «Маска». Как правило, знаменитости после этого публикуют в Сети посты и рассказывают, какие эмоции испытывали в рамках участия в шоу на канале «НТВ».

При этом сама Джанабаева предпочла промолчать. Именно на основании этого многие верные поклонники артистки посчитали, что она, возможно, уже находится за пределами Российской Федерации.

Конечно же, Джанабаева весьма быстро отреагировала на подобные подозрения. Накануне она появилась в постановке «Вредные привычки» на сцене ТКЗ «Академический» в столице РФ. Немного позднее она все же вышла на связь с публикой в социальных сетях, объяснив, что по-прежнему пребывает в России. На своей странице исполнительница написала: «Я с вами».

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117259943
Умерли за год
17422453
Родились за год
42862318