21:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Где москвичу найти качественные фермерские продукты? Ответ – на Своём Родном Свое.Родное.
Где москвичу найти качествен...
Подписка на рассылку

Где москвичу найти качественные фермерские продукты? Ответ – на Своём Родном Свое.Родное.

18 марта 2022
4700
4 мин.
2
Где москвичу найти качественные фермерские продукты? Ответ – на Своём Родном Свое.Родное.

В чём польза фермерских продуктов и где их можно купить. Полвека назад перед людьми остро стояла проблема дефицита и отсутствия выбора тех или иных товаров. В частности, это всегда касалось продуктов питания. Сегодня же выбора в супермаркетах более чем достаточно, но едва ли есть время, чтобы сделать его грамотно.

Никто не станет спорить, что важно следить за своим рационом, кушать натуральную и полезную еду. Но мало кто действительно придерживается этого принципа. Для одних – это дорого, для других главная проблема – недостаток часов в сутках или отсутствие точного знания у кого можно приобрести действительно качественный товар.

Для начала стоит понять, что качество еды неразрывно связано с ее производителем. А значит лучшие друзья для нашего здорового питания некоммерческие корпорации, а самые настоящие фермеры. Именно люди, в первую очередь заботящиеся о самом продукте, а не о его рекламе, могут предложить нам что-то действительно стоящее.

Чем больше выбор товаров, тем сложнее его сделать – касается это и пищевых продуктов. В условиях богатого ассортимента потребителю важно отыскать качественную еду, ведь от неё напрямую зависит здоровье. Согласно недавнему опросу Россельхозбанка, такими «здоровыми» продуктами россияне считают фермерские. Большой плюс в том, что теперь за ними не надо ездить на фермы – их можно просто заказать через приложение Своё Родное.

В Москве и области Любителям сыра стоит обратить свое внимание на производителя «Веселая корова». В его ассортименте большой выбор деликатесов: качотта, халуми, сулугуни и многое другое.

Прирожденным мясоедам однозначно придется по душе «Усадьба девичья», которая предлагает большой выбор мясных деликатесов из птицы, свинины и говядины.

А чтобы укрепить свой иммунитет или просто создать уютную атмосферу за чашечкой чая стоит присмотреться к широкому ассортименту натурального меда от «Сияющей долины». Фермер предлагает лакомство абсолютно на любой вкус: гречишный, липовый, васильковый и не только!

Также Свое Родное планирует еще больше расширить ассортимент товаров и увеличить количество фермеров на площадке. Но уже сегодня любой житель Москвы и области может пополнить свой рацион качественными продуктами от отечественного производителя.

Главный плюс фермерских продуктов – честность и прозрачность производства. Овощи без пестицидов, мясо - из здорового скота, сыр – из натурального неразбавленного молока. Немаловажно и то, что внимание производителя концентрируется на каждом отдельном продукте, брак в продажу не поступает. Ведь доверие потребителя – основа деятельности любого фермерского хозяйства.

Для жителей Москвы и Московской области возникает закономерный вопрос: где собственно найти нужный нам фермерский продукт, неужели придется ехать на рынок и тратить на это свое драгоценное время? К маркетплейсу Свое Родное от РСХБ сконцентрировал свою деятельность на решении этой проблемы. За время своей работы в его ряды вступили более 6000 производителей из более чем 70 регионов России. На сайте и в мобильном приложении представлен широчайший ассортимент самых разных продуктов: овощи, фрукты, ягоды, домашние сыры, молочная, мясная и рыбная продукции.

Набрал заказы, доставил их на дом — получи деньги здесь и сейчас. А торговые сети, как правило, расплачиваются, спустя 30−60 дней, и, к тому же, стремятся занизить цену, по которой берут товар в продажу.

Россельхозбанк лично занимается проверкой качества товаров и дает собственные гарантии для покупателя. Кроме того, сервис оказывает максимальное содействие фермерам в организации доставки, позволяя им полностью сконцентрироваться на производстве. Покупателям же предоставляется понятный интерфейс, удобная система оплаты и доставка прямо до двери до  квартиры в удобное время. В соцсетях маркетплейса часто появляются акции и промокоды, позволяющие делать покупки еще выгоднее.

Важно не откладывать знакомство с натуральной фермерской едой в долгий ящик, а порадовать себя и своих близких уже сейчас.

«Сегодня платформа может стать дополнительным каналом продаж для действующего агробизнеса. В будущем, возможно, и основным — напрямую работать с покупателем выгоднее, чем с торговыми точками», - отметил директор регионального филиала Центра розничного и малого бизнеса Россельхозбанка Владимир Капранов.


Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк» — один из крупнейших банков в России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Центра розничного и малого бизнеса Россельхозбанка
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119353133
Умерли за год
18855971
Родились за год
46389026