08:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тина Канделаки отреагировала на высказывания Натальи Синдеевой против России
Тина Канделаки отреагировала...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки отреагировала на высказывания Натальи Синдеевой против России

21 марта 2022
6740
2 мин.
3
Тина Канделаки отреагировала на высказывания Натальи Синдеевой против России

Вчера Наталья Синдеева обратилась к напарникам по цеху и призвала их отказаться от карьерного успеха и финансового благополучия. Тина Канделаки отреагировала на высказывание коллеги. Она упрекнула владелицу медиахолдинга за отъезд из России и продемонстрировала свою гражданскую позицию.

По мнению Канделаки, антироссийский призыв Синдеевой напрямую связан с желанием получить одобрение западных государств. Телеведущая подчеркнула, что эмоциональные люди пока не знают, как им быть дальше, но придерживаются ментального дресс-кода. Чтобы попасть туда, куда хочется, нужно его соблюдать. Дресс-код настоящего для тех, кто сбежал из своей страны, предусматривает обязательные обвинения своей Родины во всем, покаяние и сообщение об этом во всех соцсетях.

Кроме прочего, Канделаки вспомнила одного из рядовых журналистов, который написал в своей статье, что русские не состоялись, как нация. На данный момент все пытаются соревноваться в отрицании «русскости». Артистка также обратилась непосредственно к Синдеевой и уверила: она знает, зачем живущие за границей творческие деятели составляют списки своих российских коллег, которых, по их мнению, требуется преследовать и уничтожать.

Однако удивительный западный мир примет лишь тех, кто громче всех будет унижать и оскорблять Россию и уверять, что ее граждане – не ровня цивилизованному обществу. Письмо Синдеевой ничем не отличается от ей же подобных.

Более того, Канделаки напомнила бизнесвумен, что она все это говорит, находясь за границей. Телеведущая понимает, что ее коллегам, сидящим в иностранных государствах и попивающим хорошее вино, очень хочется оправдать свои поступки и побег со своей земли. За рубежом не стреляют, нет боевых действий, но душа не на месте за прогресс человечества и его дальнейшую судьбу.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Основательница и владелец радиостанции «Серебряный дождь» и телекомпании «Дождь. Optimistic Chanell» (Признана иноагентом в РФ)
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816328
Умерли за год
14379250
Родились за год
35375500