23:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Частные инвесторы выразили готовность вкладываться в фондовый рынок РФ
Частные инвесторы выразили г...
Подписка на рассылку

Частные инвесторы выразили готовность вкладываться в фондовый рынок РФ

22 марта 2022
5592
1 мин.
3
Частные инвесторы выразили готовность вкладываться в фондовый рынок РФ

Немало частных инвесторов готовы вкладываться в фондовый рынок российского государства. Об этом проинформировали представители агентства BCS Global Markets.
 
Как отмечается, 57 процентов опрошенных инвесторов после начала торгов на Московской бирже выразили желание или готовность приобретать акции, принадлежащие компаниям из Российской Федерации. Также сообщается о том, что отечественные облигации покупать готовы как минимум 41 процент опрошенных частных инвесторов.
 
Что касается продажи российских акций, к этому готовы сейчас менее 10-ти процентов принявших участие в опросе инвесторов, а американских акций – 20 процентов респондентов.
 
75 % принявших участие в опросе инвесторов сообщили о том, что они приобрели бы ценные бумаги на продолжительный термин.
 
Как отмечается, авторы исследования опросили около тысячи инвесторов.
 
Ранее инвестор Максим Шеин рассказал о дальнейшей судьбе американского доллара.
 

Персоны1 и Компании2 в новости

Начальник управления инвестиционных стратегий "БКС Мир инвестиций"
1 место
BCS Global Markets
1 место
Раздел:
Источник фото:
phere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117952448
Умерли за год
17896714
Родились за год
44029084