22:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Ксения Собчак заявила, что ей безразлично, как она выглядит

22 марта 2022
5467
1 мин.
2
Ксения Собчак заявила, что ей безразлично, как она выглядит

Ксения Собчак обладает репутацией иконы стиля. Телеведущая всегда предстает перед публикой при параде: красиво одетой и с профессиональным макияжем. Однако сейчас все изменилось.

Несколько дней назад хейтеры упрекнули журналистку за неопрятный внешний вид в одном из выпусков собственного проекта. Теледива снялась без косметики и с грязными волосами.
Подписчики возмутились виду знаменитости и стали сразу же создавать мемы, в которых Собчак экономит деньги на покупку шампуня. На комментарий одной из недоброжелателей артистка ответила, что выглядит не ужасно, а экономно.

Сегодня звезда снова вернулась к данному вопросу. Светская львица опубликовала фото без макияжа и написала под ним, что много комментариев не только по теме ее блога, но и о внешнем виде теледивы. По мнению Собчак, люди, которых беспокоят ее красота и ухоженность, по-настоящему счастливые. 40-летняя знаменитость извинилась и пообещала взять себя в руки, хотя пока это у нее не очень хорошо получается. В последнее время Собчак абсолютно все равно на свое лицо и волосы, которые все в колтунах.

Пользователи Сети разделились в своем мнении. Одни уверены, что звезде ни в коем случае нельзя появляться на людях в таком виде, а другие назвали естественность модным трендом и не против, что ведущая захотела отдохнуть от декоративной косметики.

Стоит напомнить, что знаменитость уже несколько недель находится на территории Израиля. Журналистка объяснила, что уехала с сыном в запланированный отпуск. В скором времени она планирует вернуться домой, а пока совместно с коллегами продолжит трудиться над шоу и раскрывать актуальные темы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117706928
Умерли за год
17728570
Родились за год
43615420