15:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Бородина в очередной раз высказалась о бывшем муже
Ксения Бородина в очередной ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина в очередной раз высказалась о бывшем муже

23 марта 2022
5912
1 мин.
2
Ксения Бородина в очередной раз высказалась о бывшем муже

Телевизионная ведущая Ксения Бородина то и дело рассказывает о подлости бывшего супруга Курбана Омарова. В одной из крайних бесед с верными поклонниками знаменитость вновь заявила, что старалась не обращать внимания на постоянные измены.

Не секрет, что Бородина нередко делится с публикой собственным мнением по поводу построения романтических отношений. Основной принцип, которого ведущая предпочитает придерживаться в приватной жизни – честность со второй половинкой. Для знаменитости категорически неприемлемы измены, о чем она постоянно заявляет на просторах своих страниц в социальных сетях.

По словам Бородиной, если человек является предателем по жизни, то его уже невозможно изменить. Она в этом вопросе является довольно категоричной. Так поступать с собой звезда телевидения не позволит ни одному мужчине. Кроме того, женщина призналась, что разрешала обманывать себя на протяжении нескольких лет, однако интуиция ее никогда не подводит. Она постоянно направляла артистку на правду. Теперь, как признается ведущая, она счастлива, что не живет во лжи.

Ранее Бородина не раз намекала на то, что ее бывший супруг позволял себе засматриваться на других представительниц прекрасного пола. Такой же позиции придерживаются и приятельницы знаменитости. Сейчас, когда брак уже остался позади, Омаров не упускает ни одной возможности пропиарить свою личность на бывшей возлюбленной.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118820183
Умерли за год
18490981
Родились за год
45491086