12:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Премия RU.TV состоится в поддержку российской музыкальной индустрии

23 марта 2022
5613
1 мин.
14
Премия RU.TV состоится в поддержку российской музыкальной индустрии

Премия телевизионного канала «RU.TV» пройдет 28 мая. Примечательно, что мероприятие будет проведено в поддержку российской музыкальной индустрии. Как сообщают организаторы, проект состоится в «Крокус Сити Холле».

По словам генерального продюсера телеканала Михаила Богомолова, музыка всегда имела колоссальную объединяющую силу. Кроме того, он отметил, что вся страна вместе и вместе все артисты, которые выбрали Российскую Федерацию. Именно на основании этого в настоящее время особенно важно оказать поддержку талантливым исполнителям, предпочитающим оставаться настоящими русскими артистами.

Необходимо отметить, что 28 мая на сцене «Крокус Сити Холла» появятся такие знаменитости, как Дмитрий Билан, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Ольга Бузова, Люся Чеботина, Артур ПирожковМаша Вебер, Елена Север, Клава Кока, Ханна и многие другие. Все знаменитости готовы поддержать верных почитателей и подарить им хорошее настроение.

Напомним, что ранее телевизионный канал «RU.TV» приостановил сотрудничество с украинскими музыкантами. Причиной этому послужили резкие высказывания артистов в адрес Российской Федерации и коллег по сцене на фоне обострившихся отношений между РФ и Украиной.

Персоны11 и Компании3 в новости

Певица
1 место
Генеральный продюсер телеканала RU.TV
3 место
Российская певица, актриса и телеведущая
4 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
10 место
RU.TV
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847843
Умерли за год
14400833
Родились за год
35428598