11:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тимати подарил на день рождения дочери аквариум с рыбками
Тимати подарил на день рожде...
Подписка на рассылку

Тимати подарил на день рождения дочери аквариум с рыбками

24 марта 2022
5904
1 мин.
3
Тимати подарил на день рождения дочери аквариум с рыбками

Алена Шишкова показала подарок своей дочери, который папа девочки подарил ей на день рождения. Некоторым фанатам инстадивы презент показался странным.

Несколько дней назад наследнице Тимати исполнилось 8 лет. Перед семейным праздником музыкант сообщил, что не планирует в этом году масштабное торжество, так как это неуместно при сложившихся военно-политических обстоятельствах. Тем не менее, игнорироваться событие тоже не будет.

Через несколько дней после 8-летия дочки Шишкова показала подарок наследницы своей аудитории в соцсети. Презентом от рэпера оказался большой аквариум с рыбками. Также в емкости расположились несколько искусственных черепов.

Шишкова отметила, что наблюдение за рыбками завораживает. Ей было интересно также следить за процессом сборки и установки аквариума и за тем, как рыбки из пакетов с водой перемещаются в свое новое жилище. Модель также задалась вопросом,  разговаривают ли рыбки между собой, как в одном известном мультфильме.

Поклонники модели сделали вывод, что ее дочь Алиса очень рада такому необычному подарку, потому что она выглядела очень восторженной. Музыкант и раньше дарил наследнице интересные и дорогие вещи, а также предметы роскоши. При этом родители ребенка и другие родственники стараются не баловать девочку.

После расставания Шишкова и Тимати смогли остаться друзьями ради дочери. Бывшая пара влюбленных иногда даже отдыхают вместе и стараются как можно больше времени проводить с дочерью. Тем не менее, в основном девочкой занимается ее бабушка по отцу Симона Юнусова.

Персоны 3 в новости

Модель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839098
Умерли за год
14394844
Родились за год
35413864