18:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Фадеев высказался о шоу Насти Ивлеевой
Максим Фадеев высказался о ш...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев высказался о шоу Насти Ивлеевой

24 марта 2022
6395
1 мин.
6
Максим Фадеев высказался о шоу Насти Ивлеевой

Настя Ивлеева давно стремится продвигать в России травести-направление. Многие не поддерживают знаменитость в этом вопросе. Максим Фадеев солидарен с большинством.

Передача не оставила равнодушным никого, так как блогер пытается продвигать свой проект в широкие массы и на большую эстраду. Есть немало представителей общественности, особенно работников культурной сферы, которые уверены в развращении звездой населения.

Фадеев недавно узнал о шоу телеведущей «Королевские кобры», ссылку на которое прислал его друг. Продюсер посмотрел часть передачи и сначала вообще не понял суть происходящего. Потом же музыкант осознал, что все женщины, которые танцуют, на самом деле являются мужчинами. В итоге знаменитость испытал неприятное чувство омерзительности, которого ранее в своей жизни не может вспомнить. Автору-исполнителю интересно, что о шоу подумают другие, поэтому он рекомендовал посмотреть хотя бы одну серию телепроекта.

Затем Фадеев хотел что-то еще добавить, но передумал, отметив, что он «просто все». Поклонники поддержали 53-летнего композитора и выразили непонимание, кому вообще нравятся такие шоу и чем они привлекают. Многие хотели услышать мнение кумира о передаче, которую фанаты назвали «полным трешем».

Примечательно, что в своем проекте Ивлеева задействовала самых популярных творческих деятелей. Сама артистка также выходила на сцену и приглашала участвовать Ксению Собчак и других напарников по цеху. На данный момент передача заморожена.

Что касается Фадеева, то он является одним из наиболее известных и востребованных российских продюсеров. Режиссер написал хиты для Олега МайамиЮлии Савичевой и других российских исполнителей.

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916648
Умерли за год
14447954
Родились за год
35544524