23:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Боня объяснила, зачем получила американскую визу
Виктория Боня объяснила, зач...
Подписка на рассылку

Виктория Боня объяснила, зачем получила американскую визу

26 марта 2022
5666
1 мин.
2
Виктория Боня объяснила, зачем получила американскую визу

Модель Виктория Боня в рамках разговора с представителями прессы рассказала, зачем не так давно получила американскую визу. По словам знаменитости, она на протяжении десяти лет живет в Монте-Карло. У нее ребенок учится там в общеобразовательном учреждении, однако периодически они путешествуют. Дочери виза абсолютно не нужна. На фоне пандемии опасного коронавируса она вообще не могла получить данный документ. В настоящее время звезда приняла решение, что необходимо сделать, чтобы передвигаться по миру спокойно.

Кроме того, Боня сделала акцент на том, что ни о каких переездах не может быть и речи. Она не планирует эмигрировать. Ей в любом случае приходится по душе именно Монако. Это, по мнению модели, довольно безопасное место.

На Новый год, как отметила Боня, они с наследницей ездили в Коста-Рику. Если бы у нее была американская виза, то билет бы ей обошелся намного дешевле. Она тогда заплатила примерно 12 000 долларов за двоих, а с визой ей бы это вышло в 7 000 долларов. Когда нет данного документа, человек не может лететь через Америку транзитом. При этом она является именно той личностью, которая часто посещает разные государства.

Необходимо напомнить, что не так давно Боня стала обладательницей американской визы. В ее планах есть поездка на территорию США.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119137478
Умерли за год
18708280
Родились за год
46025680