11:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ханна высказалась о неблагодарных артистах
Ханна высказалась о неблагод...
Подписка на рассылку

Ханна высказалась о неблагодарных артистах

27 марта 2022
7741
1 мин.
3
Ханна высказалась о неблагодарных артистах

Достаточно много знаменитостей ушли из лейбла Black Star. Жена одного из владельцев компании Ханна призналась, что уход артистов ей тяжело дается в эмоциональном плане.

Ханна тесно работает со своим возлюбленным Пашу. Исполнительница восхищается мастерством продюсера и считает его одним из самых талантливых отечественных музыкантов бизнес-направления.

За последнее время многие звезды приняли решение о прекращении совместной деятельности с лейблом, несмотря на то, что именно компания создала для них популярность и узнаваемость. Певица с пониманием относится к мнению артистов, которые верят в успех на сольном поприще, и считает это нормальным.

Тем не менее, предпринимателю обидно, так как супруг затрачивает много энергетических и финансовых ресурсов на своих подопечных. Пашу даже в ночное время ведет беседы с музыкантами, убеждая их выпустить какой-то хит или объясняет, почему лучше надеть эту одежду, а не другую. Бизнесмен на регулярной основе решает многочисленные вопросы, а в результате происходит, что «все было классно, но дальше я сам».

Не так давно с Пашу произошел инцидент, когда в Сети распространили ложную информацию об увольнении сотрудников Black Star, а также об урезании дохода тем, кто остался.

Знаменитость отреагировал на фейк и ответил, что в стране ничего не изменится в худшую сторону, а те, кто лайкает неправдивую информацию будут жить, как собаки, и питаться помоями. Самого продюсера никак не затронула ситуация, но он переживает за коллег и партнеров, которые и так в растерянности из-за происходящего, а еще должны читать всякую ерунду.

Персоны2 и Компании1 в новости

продюсер, дизайнер, бизнесмен
1 место
Black Star Inc.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840088
Умерли за год
14395522
Родились за год
35415532