10:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Данилко рассказал о срыве концерта Ани Лорак на Украине
Андрей Данилко рассказал о с...
Подписка на рассылку

Андрей Данилко рассказал о срыве концерта Ани Лорак на Украине

28 марта 2022
5891
1 мин.
2
Андрей Данилко рассказал о срыве концерта Ани Лорак на Украине

Несколько лет назад произошел инцидент, в ходе которого украинские активисты стали оскорблять во время концерта Ани Лорак. Свидетелем произошедшего стал Андрей Данилко, но лишь недавно рассказал подробности того дня.

Достаточно долго Ани Лорак критиковали ее земляки. На шоу артистки в Киеве в 2014 году неизвестные проявили агрессию по отношению к знаменитости.

Андрею Данилко очень неприятно вспоминать тот момент, когда напарница по цеху столкнулась с нападками активистов. Когда мама певицы шла на концерт, неизвестные лица вырвали у нее из рук букет цветов и стали его топтать, не зная, что это родительница звезды. Ранее у Данилко уже был конфликт с этими людьми. Также хулиганы разбили стекла в месте проведения концерта и хотели его сорвать.

Актер возмущался поведению активистов и спрашивал, что они творят. Творческий деятель не понимает, что за полиция, которая не препятствовала преступным действиям, направленным на срыв концерта.

Перед выступлением Лорак коллега пытался ее отговорить от мероприятия, так как предполагал неспокойную атмосферу. Когда они летели в самолете, он сказал, что концерт лучше отменить. Однако певица посчитала, что обязана следовать графику и не подводить фанатов.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118064813
Умерли за год
17973667
Родились за год
44218402