06:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Стас Ярушин гневно обругал тех, кто вводит санкции против России
Стас Ярушин гневно обругал т...
Подписка на рассылку

Стас Ярушин гневно обругал тех, кто вводит санкции против России

28 марта 2022
5798
1 мин.
2
Стас Ярушин гневно обругал тех, кто вводит санкции против России

Отечественный актер Стас Ярушин, который обрел наибольшую известность после съемочного процесса в многосерийной картине «Универ», уже неоднократно высказывался публично на темы, касающиеся ситуации в мире.

На просторах своих страниц в социальных сетях звезда формулирует позицию по всем вопросам, которые максимально интересуют его. На этот раз Ярушин решил высказаться по поводу санкций.

По словам артиста, уже все давно смирились с тем фактом, что санкции были, есть и будут в будущем. Их уже попросту надоело всем считать. Кроме того, он поинтересовался, кто-то вообще следит за ними? Также он отметил, что за тот период, пока он писал данный пост, скорее всего, прибавилось еще что-то. Единственное, что ему не нравится, что многих пытаются настроить против государства. В большей степени это касается тех граждан, которые вообще не в курсе происходящего.

По мнению Ярушина, санкции всегда работают в обе стороны. Следовательно, последствия могут ощутить и те, против кого они направлены, и те, кто их ввел. В результате пострадавшими окажутся самые незащищенные слои населения, и не только в Российской Федерации.

Кроме того, Ярушин отметил, что не намерен злорадствовать, однако цены растут не только в России. Конечно же, данному факту не рад никто. Все это, как считает актер, может привести к проблемам с продовольствием.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119211563
Умерли за год
18759017
Родились за год
46150502