08:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Влад Соколовский попал в больницу из-за проблем с почками
Влад Соколовский попал в бол...
Подписка на рассылку

Влад Соколовский попал в больницу из-за проблем с почками

29 марта 2022
5694
2 мин.
1
Влад Соколовский попал в больницу из-за проблем с почками

Исполнитель Влад Соколовский рассказал о проблемах со здоровьем. Он чувствовал такую сильную боль, что без госпитализации обойтись не удалось.

Еще вчера, 28 марта, артист радовался выходу нового музыкального клипа и обещал верным поклонникам показать фотографии новорожденного малыша. При этом уже к вечеру его состояние здоровья стало резко ухудшаться. Соколовский почувствовал острую боль в районе спины, которая оказалась такой сильной, что он даже не мог нормально двигаться.

В результате ему пришлось вызвать скорую помощь. Врачи диагностировали у исполнителя почечную колику. Такое с ним случилось в первый раз в жизни. Как признается сам певец, с подобным он действительно никогда не сталкивался. Кроме того, он отметил, что врачи сразу вкололи ему какой-то обезболивающий препарат, однако он не помог.

В результате Соколовский провел в медицинском учреждении несколько часов. Он был вынужден ждать своей очереди, чтобы получить необходимую медицинскую помощь. По словам артиста, в больнице он пробыл примерно семь часов. Там были и люди в более тяжелом состоянии, поэтому их пропускали вперед. У самого музыканта в почках выявили небольшие камни. Теперь необходимо заниматься лечением. Также он сделал акцент на том, что ему категорически не хотелось бы столкнуться с такой болью во второй раз.

На данный момент Соколовский уже пребывает дома рядом с возлюбленной и ребенком. Есть вероятность, что артисту придется снизить рабочую активность на фоне проблем со здоровьем. Конечно же, верные поклонники поддержали кумира, предложив ему ряд народных способов избавления от камней в почках.

Следует добавить, что недуг некстати настиг Соколовского. В настоящее время он находится на творческом подъеме. Артист постоянно трудится над новыми треками, снимает музыкальные ролики и зарабатывает онлайн. Публика верит, что проблемы со здоровьем музыканта будут недолгими, и уже скоро он вернется в строй.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117094118
Умерли за год
17308888
Родились за год
42582928