05:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Катя Гордон высказалась о поведении Потапа
Катя Гордон высказалась о по...
Подписка на рассылку

Катя Гордон высказалась о поведении Потапа

29 марта 2022
5867
2 мин.
7
Катя Гордон высказалась о поведении Потапа

Потап призывает ненавидеть россиян, часто публикуя в своем блоге недостоверную информацию. По поводу сложившейся ситуации высказалась юрист Катя Гордон.

Гордон обратилась к рэперу, который имел высокие заработки в России, и попросила пересмотреть свое поведение. Знаменитость считает, что необходимо прекратить травлю в отношении своих земляков и перепроверять данные, прежде чем освещать их на своей странице в соцсетях.

41-летняя Гордон назвала позорищем поведение многих антироссийских звезд и сказала, что обращается к Потапу и другим «идиотам», которые от злобы и ненависти ничего не видят вокруг. Стоит более реалистично оценивать информационные вбросы. Украинцы, словно звери, издеваются над пленными и продолжают поливать грязью русский народ. Им безразличны журналисты, которые за них заступались. Они просто ненавидят русских и не собираются извиняться. Более того, такие как Потап, готовы собственной ненавистью испачкать и остальных. Чем больше времени проходит, тем сильнее Гордон убеждается, что злоба к россиянам в них сидела очень давно.

Стоит напомнить, что Потап неоднократно отрицательно высказывался о своих российских коллегах. Например, рэпер заявил: рад, что не успел записать совместную композицию с Ольгой Бузовой. Музыкант не хочет больше выступать в России и получать награды этой страны. Также он отказался от всех треков и музыкальных наград. Примечательно, что Потап и его супруга Настя Каменских живут сейчас в Испании.

Бузова не стала вступать в перепалку с Потапом. Однако на артистку ополчился и Макс Барских. Артистка отреагировала на выпады украинского певца, отметив, что он «совсем съехал с катушек». По мнению телеведущей, исполнитель занимается грязным пиаром на своих соотечественниках, а весь его хейт касается исключительно нескольких самых популярных артистов. Так происходит потому, что другие звезды Барских просто неинтересны. Певец достаточно долго на сцене и не понаслышке знаком с понятием цитируемости. Эту цель артист и преследует. Бузова подчеркнула, что Барских находится где-то за границей в теплых уютных апартаментах и сетует на свою трудную жизнь, параллельно называя Россию плохим государством.

Персоны5 и Компании2 в новости

Продюсер, музыкант, телеведущий
1 место
Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117539453
Умерли за год
17613875
Родились за год
43333250