23:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Тина Канделаки высказалась о хейтерах, которые ей угрожают
Тина Канделаки высказалась о...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки высказалась о хейтерах, которые ей угрожают

30 марта 2022
5710
1 мин.
5
Тина Канделаки высказалась о хейтерах, которые ей угрожают

Тина Канделаки много лет работает в медиаиндустрии. Знаменитость неоднократно сталкивалась с хетом в свой адрес, но всегда выходила из ситуаций с гордо поднятой головой. На этот раз злопыхатели также стали преследовать телеведущую из-за ее патриотизма.

Канделаки стало известно о готовящихся хейтерами вбросах на социальных платформах, чтобы испортить репутацию оппонента. Как бы то ни было, звезда не поддается паническому настрою и с улыбкой относится к происходящему.

Теледива предполагала, что верная позиция по отношению к угрозам может спровоцировать еще больший временный наплыв всесторонних нападок в ее адрес. Так и случилось. Волна провокаций, хейта, угроз и сплетен не иссякает из арсенала врагов звезды. Однако знаменитость предлагает оставить эти «потуги» для Telegram.

Затем общественный деятель подумала и отметила, что лучше не оставлять, а продолжать выбрасывать свои финансы в никуда. Что касается самой Канделаки, то ей удалось пережить десятки недоброжелателей, пытающихся сделать больно артистке. Продюсер еще 10 лет назад преподавала там, где «непроходимые тупицы» учатся сейчас. Если бы злопыхатели были поумнее, то ведущая согласилась бы дать им мастер-класс.

Примечательно, что хейтеры атакуют и личный номер телефона звезды. Блогер не обращает внимания и на это. Каждое утро Канделаки звонят из России, Украины, Грузии и других стран, угрожая расправой. Артистка уже так привыкла к подобным утренним приветствиям, что будет скучать, когда всех хулиганов посадят в тюрьму.

Персоны1 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119379038
Умерли за год
18873712
Родились за год
46432672