13:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Романец отреагировала на занесение своей персоны в черный список Украины
Виктория Романец отреагирова...
Подписка на рассылку

Виктория Романец отреагировала на занесение своей персоны в черный список Украины

30 марта 2022
5983
1 мин.
6
Виктория Романец отреагировала на занесение своей персоны в черный список Украины

Бывшая участница «ДОМа-2» Виктория Романец , которая родом из Донецка, оказалась в украинском черном списке также, как и многие другие звезды, например, Ольга Бузова, Анна Седокова, Регина Тодоренко.

Романец уже не первый год живет на территории России и любит эту страну. Знаменитость делилась с подписчиками, что Украина не предоставляет таких возможностей для развития, какими владеет Россия. Блогер поддерживает государство, а украинские черные списки ее не волнуют.

Романец возмущена, что вместо защиты своей страны «эти идиоты» заняты составлением черных списков, которыми можно только подтереть одно место. Безмозглые недоброжелатели внесли в список Артура Пирожкова, а ведь такого человека не существует. Это всего лишь сценический псевдоним Александра Реввы. Также в списке миротоворцев находится отчим звезды, который умер еще полтора года назад. Романец предложила антироссийским активистам хотя бы иногда проверять свои «мегаважные» списки.

Для экс-участницы реалити-шоу хейт не является чем-то новым. Знаменитость объяснила, что таким способом недоброжелатели привлекают дополнительное внимание к ее персоне, что приносит звезде большой доход.

Романец нравится, когда за ее жизнью наблюдают антипоклонники. Эти люди мониторят каждую мелочь: как она одета, что ест, какой у блогера маникюр. Артистка ощущает себя звездной персоной высокого ранга. Тем не менее, от негативних выпадов жизнь не становится хуже. Благодаря хейтерам Романец очень богата. Как раз они и дают высокие рейтинги, много просмотров, а потом начинают удивляться: откуда у ненавистного персонажа так много денег.

Персоны4 и Компании2 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Певица, телеведущая
3 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117135203
Умерли за год
17337025
Родились за год
42652150