19:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Заворотнюк рассказала о своем отношении к болезни мамы
Анна Заворотнюк рассказала о...
Подписка на рассылку

Анна Заворотнюк рассказала о своем отношении к болезни мамы

31 марта 2022
7022
2 мин.
2
Анна Заворотнюк рассказала о своем отношении к болезни мамы

Уже несколько лет подряд Анастасия Заворотнюк болеет онкологическим недугом. Все это время звезду поддерживают близкие и родные, ограждая артистку от посторонних взглядов. Только недавно дочь знаменитости стала делиться подробностями о болезни мамы.

Заворотнюк-младшая призналась, что новость об онкологии родительницы стала для нее большим ударом. На нервной почве блогер очень сильно похудела, но со временем девушке удалось вернуться к нормальному весу.

Анна Заворотнюк рассказала, что ее вес регулярно колеблется. Она то худеет, то набирает снова. В последнее время звезда увлеклась слабостями и мучными изделиями. Окружение модели уверяет, что это связано с низким уровнем эндорфинов, отвечающих за состояние счастья. В результате организм пытается компенсировать все вредной едой. Заворотнюк поинтересовалась, как поступают ее фанаты: заедают стрессовое состояние или, наоборот, теряют аппетит. У наследницы Анастасии Заворотнюк все зависит от внешних факторов.

Когда артистка узнала о заболевании мамы, то есть не хотелось, и она похудела так сильно, что была близка к анорексии. Девушка заставляла себя есть, чтобы хоть как-то продолжать жить. На данный момент в связи с нестабильной военно-политической ситуацией в мире блогер также нервничает, но это несравнимо с тяжелой болезнью родного человека. Сейчас Заворотнюк много ест, потому собралась садиться на диету и похудеть как минимум на 5 килограммов.

Кроме прочего, знаменитость рассказала, что продолжительное время боролась с депрессией и принимала лекарства. С неприятностями модель столкнулась около двух лет назад. Сильными препаратами звезда лишь ухудшила собственное состояние, потому сейчас борется с заболеванием с помощью грамотных специалистов.

Персоны 2 в новости

Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679378
Умерли за год
14285460
Родились за год
35144760