16:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Лазарев вышел на связь после долгого молчания
Сергей Лазарев вышел на связ...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев вышел на связь после долгого молчания

1 апреля 2022
6049
2 мин.
3
Сергей Лазарев вышел на связь после долгого молчания

Сергей Лазарев около месяца не появлялся на публике из-за военно-политических событий. Артист предпочел находиться в тени и не высказываться о ситуации. Однако сегодня знаменитость вышел на связь. Вероятно, причиной стал день рождения певца, которому сегодня исполнилось 39 лет.

Лазарев сообщил, что украинская спецоперация и пандемия негативно сказались на его музыкальной карьере. Творческий деятель пока не понимает, что делать и как поступать в дальнейшем. Весной артист собирался выступить в Москве и других крупных городах России. Концерты планировалось приурочить к анонсу новой программы.

На вопрос журналистов, сильно ли исполнитель пострадал финансово из-за переноса выступлений, музыкант ответил утвердительно. Лазарев все делал на собственные средства, которые заработал еще с более раннего турне. В свою очередь, любые отмены и переносы однозначно предусматривают оплату неустойки. Однако для премьер шоу время не подходящее.

Лазареву всегда удается не только выпускать качественные музыкальные композиции, но и создавать уникальные современные шоу, с которыми эксперты проводят аналогию в направлении театральных постановок. Последние 6 месяцев звезда посвящал много времени репетициям шоу «Я не боюсь», в котором задействована большая команда танцоров и хореографов. По причине западных санкций теперь большинство декораций, костюмов и оборудования не могут быть доставлены из Европы в Россию.

Лазарев объяснил, что он до последнего надеялся на благополучное разрешение ситуации и следование четкому графику. Команда даже пыталась заново сшить образы и переделать декорации. Требовалось изготовление более ста нарядов. Однако это оказалось непосильной задачей. Певец вынужденно перенес концертный тур на осенний период.

Чтобы за это время зрители не забыли своего кумира, артист принял решение гастролировать с программой «Лучшее». Исполнитель не стал увольнять сотрудников и продолжает оплачивать их работу, несмотря на то, что сам остается в убытке.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118836683
Умерли за год
18502281
Родились за год
45518886