00:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Регина Тодоренко находится в стрессовом состоянии
Регина Тодоренко находится в...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко находится в стрессовом состоянии

1 апреля 2022
9210
2 мин.
5
Регина Тодоренко находится в стрессовом состоянии

Скоро у Регины Тодоренко появится второй ребенок. Однако сейчас беременная звезда находится в стрессовом состоянии. Телеведущая переживает из-за сложной военно-политической ситуации в мире, и это отрицательно сказывается на здоровье блогера.

Тодоренко волнуется за родителей, которые живут в Одессе, а также модели доставляет неприятные эмоции хейт со стороны напарников по цеху. Как бы то ни было, знаменитость старается не унывать и беречь себя ради благополучия будущего новорожденного.

На своей странице в соцсетях артистка призналась, что ее бросает в холодный пот от вердиктов и диагнозов врачей. Тодоренко также вспомнила, как оказалась в медучреждении с инфекцией в почках во время предыдущей беременности.

Доктора называют артистку молодой мамой, которая, возможно, захочет еще детей, поэтому о своем здоровье необходимо заботиться всегда. Медики настойчиво рекомендуют поддерживать не только физическое здоровье, но и ментальное, ведь вся ответственность за будущего малыша принадлежит маме. Тодоренко не просто дается соблюдение советов врачей, так как из-за происходящего в мире на душе слишком тревожно, звезда очень плохо спит, и у нее трясутся руки.

Стоит напомнить, что телеведущая подверглась бесцеремонной критике со стороны своих коллег из Украины, например, Анастасии Приходько и других. Звезды даже не стесняются употреблять ругательные выражения в адрес беременной знаменитости.

Украинские артисты и ранее возмущались насчет поведения некоторых звезд, с которыми они бы не хотели общаться. Многие артисты не уверены, что при встрече сдержались бы и не «начистили морду» творческим деятелям. Тодоренко называют тупой. Звездам интересно, как телеведущая приедет в Одессу после своего молчания. Самым страшным для антироссийских активистов является то, что русские напарники по цеху боятся лишиться работы, но молчать очень плохо. Звезды не приемлят такого нейтралитета со стороны Ани Лорак, а также Светланы Лободы, высказывания которой о «маленьких людях» блогеры считают речью на птичьем языке.

Персоны4 и Компании1 в новости

украинский общественный и политический деятель, певица. Заслуженная артистка Украины.
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Украинская певица, телеведущая
4 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734488
Умерли за год
14323202
Родились за год
35237612