15:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Васильев рассказал о конфликте с Лолитой Милявской
Александр Васильев рассказал...
Подписка на рассылку

Александр Васильев рассказал о конфликте с Лолитой Милявской

2 апреля 2022
6062
1 мин.
2
Александр Васильев рассказал о конфликте с Лолитой Милявской

Александр Васильев, который является историком моды и телевизионным ведущим, отметил, что никогда не ставил цели кого-то обидеть, если обсуждает модные образы знаменитостей российской эстрады из мира шоу-бизнеса. Как утверждает мужчина, никто не сможет понять его образы, если он будет всех только расхваливать.

По словам Васильева, его критика, конечно же, далеко не каждому приходится по душе. Например, на его слова очень сердилась исполнительница Лолита Милявская. Одежду, которую она предпочитает носить, он назвал слишком вульгарной.

Кроме того, историк моды добавил, что Лолите всегда нравилось показывать ноги и обтягивать свое тело. Особенно это касается района бедер и живота. Ей приходился по душе именно такой стиль. Как полагает Васильев, когда Милявская решила перейти на вещи оверсайз, то сразу же смогла выиграть в стиле. Новый имидж раскрыл ее контуры фигуры.

Необходимо напомнить, что Васильев уже на протяжении многих лет является ведущим телевизионного проекта «Модный приговор». В студии он нередко обсуждает и образы многочисленных знаменитостей.

Персоны 2 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118819688
Умерли за год
18490642
Родились за год
45490252