14:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ксения Собчак заявила, что страна не примет обратно Максима Галкина

2 апреля 2022
13713
2 мин.
7
Ксения Собчак заявила, что страна не примет обратно Максима Галкина

Ксения Собчак рассказала поклонникам о судьбах знаменитостей, покинувших Россию. Среди остальных журналистка упомянула Максима Галкина и Аллу Пугачеву, которые находятся в Израиле.

С момента начала военной спецоперации на Украине многие селебрити отправились заграницу. Галкин вместе с детьми и супругой улетели на территорию Израиля. В YouTube-шоу светская львица заявила, что судьба юмориста предрешена.

Собчак назвала Примадонну национальным достоянием. Именно поэтому ей многое простится, но ее возлюбленному – нет. По мнению звезды, Галкин является своеобразным рупором исполнительницы. Когда она молчит, говорит избранник.

Стоит напомнить, что в конце зимы артистка покинула страну и даже не присутствовала на своем традиционном празднике весны, который обычно отмечала с поклонниками. Звезда лишь передала, что «весну разрешает». Сначала певица уверяла, что семья отправилась в запланированный отпуск в период детских школьных каникул. Также Примадонна собиралась пройти в Израиле плановое лечение. Теперь же стало известно, что Галкин будет там гастролировать, а значит, звездная чета пока не планирует возвращаться.

Ранее Галкин был достаточно активен в соцсетях: показывал свою жизнь, детей и их успехи в разных сферах. Все это происходило в юмористическом ключе. На днях же юморист сообщил, что больше не хочет делиться личной жизнью в блоге. У артиста отсутствует моральная и душевная возможность поступать так, как прежде. Поклонники отметили, что за несколько недель, проведенных в Израиле, кумир стал выглядеть значительно моложе.

Собчак также находится в Израиле, но, со слов журналистки, совсем скоро она вернется в Россию. Теледива даже анонсировала мероприятие, в котором собирается участвовать на Родине.

Персоны3 и Компании4 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Телеведущая
3 место
Youtube
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868138
Умерли за год
14414732
Родились за год
35462792