10:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Орлова отреагировала на высказывания хейтеров
Ольга Орлова отреагировала н...
Подписка на рассылку

Ольга Орлова отреагировала на высказывания хейтеров

3 апреля 2022
6116
2 мин.
1
Ольга Орлова отреагировала на высказывания хейтеров

Ольга Орлова поделилась негативными комментариями, которые получила от подписчицы. Знаменитость убеждена, что хейтеры являются людьми, обиженными жизнью.

Орлова продолжительное время трудится в мире отечественного шоу-бизнеса. 44-летняя телеведущая не раз сталкивалась с критикой в свой адрес, поэтому научилась спокойно относиться к нападкам агрессоров. Однако периодически ее все же задевает наглость неудовлетворенных собой злопыхателей. Недавно артистка эмоционально отреагировала на комментарий пользователя Сети, которая предложила Орловой покинуть должность ведущей «ДОМа-2» из-за ее писклявого голоса.

Певица назвала фанатку секси-куклой и рекомендовала оппоненту заняться более тщательным изучением русского языка. Возможно, потом ее возьмут на место Орловой, а та будет вместо нее демонстрировать грудь на фото.

Другая поклонница спросила у артистки, как часто моется ее супруг. Вопрос показался исполнительнице весьма странным. Бывшая участница группы «Блестящие» задала подписчице встречный вопрос о том, почему ее это волнует. Например, Орловой безразлично, как часто принимает душ ее супруг. Знаменитость подчеркнула, что данный вопрос явно не тот, на который она станет отвечать. Кроме того, теледива не понимает, зачем люди подписываются на звезд, которые их раздражают.

Тем не менее, большинство вопросов к актрисе оказались приемлемыми для ответов. В основном, поклонников интересуют советы звезды насчет личной жизни. Это неудивительно, так как артистка помогает строить любовь участникам известного реалити-шоу «ДОМ-2», а также сама счастлива в браке.

Орлова еще осенью вышла замуж за своего избранника. Ранее артистка старалась не афишировать личную жизнь, но впоследствии стала рассказывать о муже. По мнению знаменитости, она наконец встретила вторую половинку. Супруг телеведущей – бизнесмен, а публичная жизнь ему неинтересна.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117585653
Умерли за год
17645515
Родились за год
43411090