22:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елена Малышева сообщила, где находится на самом деле
Елена Малышева сообщила, где...
Подписка на рассылку

Елена Малышева сообщила, где находится на самом деле

3 апреля 2022
6396
1 мин.
4
Елена Малышева сообщила, где находится на самом деле

Телевизионная ведущая Елена Малышева прокомментировала появившиеся на днях новости о том, что она уехала в США навсегда. Кроме того, в СМИ появились известия о закрытии проекта «Жить здорово!», транслирование которого проводится на «Первом канале».

Малышева отметила, что обе информации совершенно не соответствуют действительности. По словам знаменитости, она никуда не уезжала.

Журналистам РИА «Новости» теледоктор рассказала, что никакой проект не закрывался, а сама она пребывает в столице Российской Федерации.

Необходимо напомнить, что ранее пресс-служба телеканала уже отмечала, что проект «Жить здорово!» временно не будет транслироваться наряду с иными программами, так как в настоящее время сетка канала направлена на интерес аудитории с происходящими событиями.

Сама Малышева ранее делилась с публикой видеороликами, которые были сняты в столице России. Правда, прямо о том, что она пребывает в Москве, знаменитость экрана не рассказывала, сделав это только сейчас.

На днях в Сети сообщалось, что Малышева отправилась в США на полгода. Там, к слову, живет ее сын с супругой и наследниками.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119130713
Умерли за год
18703647
Родились за год
46014282