02:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дима Билан собирается отправиться в концертный тур по России
Дима Билан собирается отправ...
Подписка на рассылку

Дима Билан собирается отправиться в концертный тур по России

3 апреля 2022
6693
2 мин.
3
Дима Билан собирается отправиться в концертный тур по России

Дима Билан долгое время не выходил на связь с подписчиками. На днях артист объявился в Сети и успокоил фанатов. Недавно знаменитость перенес плановое оперативное вмешательство. Как объяснил певец, его состояние уже стабилизировалось, но еще необходимо наблюдаться у врачей.

Ранее Билан сообщал, что ему предстоит сделать операцию. Во избежание слухов и предположений музыкант сразу сказал, что давно собирался прибегнуть к помощи докторов, но не было времени. Настоящую причину операции знаменитость не афиширует, поэтому мнение общественности разделилось: одни думают, что проблемы со здоровьем вызваны гастритом музыканта, другие предполагают межпозвоночную грыжу. Примечательно, что в прошлом году Билан переболел еще и ковидом.

Некоторые журналисты связывали операцию звезды с алкогольной зависимостью. До этого возникали инциденты, когда исполнитель появлялся на концертах в нетрезвом виде. В интервью с Ксенией Собчак артист признался, что врач диагностировал у него третью стадию алкоголизма. На данный момент у Билана все хорошо, и он поделился позитивным настроем с пользователями Сети.

Творческий деятель видит, что фанаты переживают, поэтому решил выйти на связь. Певец выписывается из больницы, но еще ходит туда каждый день на все необходимые процедуры. В апреле артист еще будет проходить реабилитацию, но уже в мае отправится в большой концертный тур по России. Музыкант очень соскучился по работе и фанатам. Уже сейчас знаменитость активно трудится: утверждает музыкальные композиции, планирует график съемок и премьер. В 2022 году артист хочет радовать своих поклонников.

Когда Билан вернулся домой, то сразу же опубликовал фото с домашним питомцем. Исполнитель продолжает восстанавливаться и готовиться к плодотворной работе. Домашние хлопоты отвлекают знаменитость от неправильных мыслей. Сейчас в квартире певца беспорядок, но ему уже делают гардеробную комнату. Также работники чистят крышу и снег.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119166518
Умерли за год
18728168
Родились за год
46074608