00:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Предприниматели Подмосковья попросили поддержки у государства
Предприниматели Подмосковья ...
Подписка на рассылку

Предприниматели Подмосковья попросили поддержки у государства

4 апреля 2022
5390
1 мин.
Предприниматели Подмосковья попросили поддержки у государства

Предприниматели Московской области попросили помощи у государства. По данным местных чиновников, около 6 тысяч бизнесменов готовы сотрудничать и хотят получить помощь.

Местные власти организовали «горячую линию», на которую может обратиться любой предприниматель, зарегистрированный в Подмосковье. По данным статистики, за время действия линии, на неё поступило более 6.3 тысяч звонков от местных предпринимателей.

Представители областной администрации отметили, что более 86 процентов из этих обращений уже обработаны. Остальные сейчас находятся в работе у специалистов, которые и будут оказывать помощь подмосковным предпринимателям.

Среди наиболее востребованных программ, которыми хотят воспользоваться предприниматели, чиновники выделили предложение о предоставлении земли в Подмосковье с арендной платой в 1 рубль. Кроме того, многие бизнесмены выразили желание получить кредит на льготных условиях.

В числе предпринимателей, которые обратились за помощью, более 57 процентов представлены юридическими лицами. Порядка 33 процентов из них зарегистрированы в качества индивидуальных предпринимателей. Остальные - это самозанятые и физические лица.

Раздел:
Источник фото:
aif.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118910933
Умерли за год
18553131
Родились за год
45643986