18:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Малышева прокомментировала слухи о себе
Елена Малышева прокомментиро...
Подписка на рассылку

Елена Малышева прокомментировала слухи о себе

4 апреля 2022
5907
1 мин.
6
Елена Малышева прокомментировала слухи о себе

Елена Малышева в последнее время подверглась жесткой критике. Телеведущей надоели многочисленные вымыслы о собственной персоне и она решила прокомментировать ситуацию. Знаменитость призвала не доверять непроверенной информации.

Недавно выяснилось, что передача «Жить здорово!» на Первом канале перестала выходить на экраны. Репортеры уверяли, что звезда оставила без работы свою команду и улетела в США к детям. Очень долго Малышева никак не реагировала на предположения общественности, но сейчас прервала молчание.

В Сети возникли слухи о состоянии здоровья коллеги артистки Валдиса Пельша, что и стало толчком для высказываний звезды. Врач-терапевт поражена огромному количеству ложных сведений о ней в интернете. Все, что появилось на социальных платформах за последнюю неделю, является ложью. Теперь же написали о проблемах со здоровьем у Валдиса Пельша, который якобы находится в медучреждении в тяжелом состоянии. Эта информация также лживая, так как прямо сейчас артист отмечает личное событие в ресторане с семьей. Телеведущий празднует юбилейную дату совместной жизни с супругой, а также день рождения наследника.

На данный момент неизвестно, когда возобновятся съемки программы «Жить здорово!». Сейчас Малышева живет в столице России, собираясь и в дальнейшем помогать людям, доступно рассказывая о заболеваниях и способах борьбы с недугами.

Стоит напомнить, что после начала спецоперации на территории Украины многие проекты исчезли с телевидения. К таким программах относятся «Модный приговор», «Вечерний Ургант», «Мужское/женское». Тем не менее, все телеведущие программ сообщают, что совсем скоро вернуться к творческой деятельности.

Персоны2 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914503
Умерли за год
14446485
Родились за год
35540910