09:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вера Алентова высказалась о продолжении фильма «Москва слезам не верит»
Вера Алентова высказалась о ...
Подписка на рассылку

Вера Алентова высказалась о продолжении фильма «Москва слезам не верит»

5 апреля 2022
6279
1 мин.
2
Вера Алентова высказалась о продолжении фильма «Москва слезам не верит»

Кинодеятельница Вера Алентова полагает, что продолжение популярного кинопроекта «Москва слезам не верит», возможно, будет снято. По словам знаменитости, еще 12 лет назад Владимир Машков нашел спонсоров на съемочный процесс, однако фильм так и остался в планах.

По словам Алентовой, независимо от качества кинокарины, отечественные зрители обязательно по достоинству оценят продолжение проекта «Москва слезам не верит». Даже только из любопытства многие решат с ним ознакомиться. Женщина уверена, что так же смотрели и фильм «Ирония судьбы-2».

Алентова полагает, что это очень интересно: как будут проходить съемки, каким будет сюжет, что придумают сценаристы и режиссеры, переплюнут ли они оригинал. Именно на основании этого люди и пойдут смотреть вторую часть кинокартины.

Примечательно, что сама Алентова в продолжении фильма «Москва слезам не верит» сниматься не намерена. Артистка полагает, что отечественное современное кино больше ориентировано на молодую аудиторию, поэтому и играть героев необходимо их сверстникам.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112821278
Умерли за год
14382640
Родились за год
35383840