18:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Отар Кушанашвили высмеял передачу Елены Малышевой
Отар Кушанашвили высмеял пер...
Подписка на рассылку

Отар Кушанашвили высмеял передачу Елены Малышевой

5 апреля 2022
5859
1 мин.
5
Отар Кушанашвили высмеял передачу Елены Малышевой

Недавно в сети появилась информация, что программа Елены Малышевой закрывается. Через несколько дней журналисты проинформировали общественность о том, что ведущая уехала из России. Отар Кушанашвили высказался о ситуации.

Кушанащвили иронично отозвался о передаче «Жить здорово!» и о самой телезвезде. Журналист рассказал, как несколько лет назад его приглашали на проект, где он должен был появиться в костюме мужского детородного органа.

Шоумен поделился данным фактом своей биографии. Выпуск программы, на который его приглашали, назывался «Танец мошонки». Кушанашвили отметил, что Малышева знаменита призывами лечить гортань мочой, а также поклялся памятью своей мамы: по задумке авторов он должен был изображать больные мошонку и яичко. Журналист попросил за участие в передаче 50 тысяч, но ему отказали.

Примечательно, что в настоящее время Первый канал не транслирует программу «Жить здорово!» до осени 2022 года. По слухам, и с этого времени эфир телепроекта не возобновится. Тем не менее, пресс-служба отрицает все слухи и уверяет, что съемки телепередачи остановлены лишь на время.

Другие развлекательные передачи сейчас тоже не выходят. Пресс-служба первой кнопки пояснила, что контент телеканала трансформирован с учетом внимания зрителя к общественно-политическим событиям.

Что касается Малышевой, то она также успокаивает фанатов, уверяя, что скоро возобновит свою творческую деятельность. Пока артистка нуждается в отдыхе. По слухам, 61-летняя знаменитость эмигрировала в Америку, но звезда опровергла все домыслы на этот счет.

Персоны2 и Компании3 в новости

Телеведущая
1 место
Журналист и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672118
Умерли за год
14280488
Родились за год
35132528