00:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

На 76-м году жизни скончался политик Владимир Жириновский

6 апреля 2022
6011
1 мин.
5
На 76-м году жизни скончался политик Владимир Жириновский

Отечественный политический деятель Вячеслав Володин опубликовал на просторах своих страниц в социальных сетях пост, в котором подтвердил смерть Владимира Жириновского. Спикер Государственной думы, конечно же, выразил слова соболезнования родным и близким политика.

В своей публикации Володин отметил, что Жириновский умер в результате тяжелого и продолжительного недуга. Политика он называет ярким и талантливым человеком. Он глубоко понимал, как устроен мир и даже многие вещи предвидел. Кроме того, он являлся лидером фракции ЛДПР. Он всегда был в самой гуще событий. Его личность такая масштабная, что без него тяжело представить историю развития политики в современной России. Лучшей оценкой его работы была постоянная поддержка избирателей.

Позднее об уходе из жизни Жириновского стало известно от представителей партии ЛДПР. В своем заявлении они отметили, что смерть политика является серьезным ударом для всей страны и для армии его сторонников. Умер величайший человек, который смог вписать себя в историю Российской Федерации и всего мира.

Необходимо напомнить, что в начале прошлого месяца Жириновский попал в медицинское учреждение. Медики диагностировали у него коронавирус. Состояние политика буквально с каждой неделей постепенно ухудшалось. В результате его даже ввели в состояние медикаментозной комы и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

25 марта в Сети уже появлялись сведения о том, что Жириновский якобы ушел из жизни. При этом тогда Володин поспешил опровергнуть все домыслы, заявив, что политик продолжает бороться за жизнь и постепенно идет на поправку. Чуда так и не случилось. Медикам не удалось спасти лидера партии ЛДПР.

Персоны2 и Компании3 в новости

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
1 место
Основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР)
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119382998
Умерли за год
18876424
Родились за год
46439344