18:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Малышева отреагировала на новость о смерти Владимира Жириновского
Елена Малышева отреагировала...
Подписка на рассылку

Елена Малышева отреагировала на новость о смерти Владимира Жириновского

6 апреля 2022
6458
1 мин.
4
Елена Малышева отреагировала на новость о смерти Владимира Жириновского

Елена Малышева, которая является ведущей телевизионного проекта «Жить здорово!», транслируемого на «Первом канале», почтила память скончавшегося лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского.

Знаменитость телевидения заявила, что знала совсем другого политика, человека, который в корне отличался от своего экранного образа.

В своей публикации Малышева отметила, что была лично знакома с Жириновским. Он был совершенно другим: умным, очень образованным и свободно говорящим не нескольких иностранных языках. Знаменитости жаль, что именно в эти дни политика нет рядом. Кроме того, она выразила слова поддержки его родным и близким.

Необходимо напомнить, что политический деятель ушел из жизни сегодня, 6 апреля. Жириновскому было 75 лет. Прощание с ним состоится 8 апреля. Политик будет похоронен на Троекуровском кладбище столицы Российской Федерации. Отпевать его будет патриарх Кирилл.

Необходимо напомнить, что в медицинское учреждение Жириновский попал в начале февраля. Тогда у него был диагностирован коронавирус. Постепенно его состояние ухудшалось, поэтому врачи ввели его в состояние медикаментозной комы и подключили к ИВЛ. Позднее в СМИ появлялись сведения о том, что состояние политика стало улучшаться. Специалисты делали все возможное, чтобы спасти его.

Персоны2 и Компании2 в новости

Телеведущая
1 место
Основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР)
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118137248
Умерли за год
18023274
Родились за год
44340444