16:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Серябкина объяснила, почему прекратила сотрудничество с Максимом Фадеевым
Ольга Серябкина объяснила, п...
Подписка на рассылку

Ольга Серябкина объяснила, почему прекратила сотрудничество с Максимом Фадеевым

6 апреля 2022
6603
1 мин.
2
Ольга Серябкина объяснила, почему прекратила сотрудничество с Максимом Фадеевым

Исполнительница Ольга Серябкина объяснила, почему в свое время ушла от известно музыкального продюсера Максима Фадеева. Как известно, тогда она отказалась от сотрудничества с популярным лейблом Malfa.

По словам Серябкиной, со временем у нее сформировалось желание уйти от Фадеева. Рядом с ним она не имела возможности принимать какие-то самостоятельные решения. Именно это и стало главным аргументом, чтобы начать заниматься развитием сольной карьеры. Кроме того, как выразилась звезда, ей нравится властвовать на сцене.

Серябкина отметила, что она сразу же пришла к Фадееву и заявила, что ей больше не хочется трудиться в группе. Тогда они стали активно готовиться к ее выходу из состава музыкального коллектива. Она призналась, что не относится к тем, кто копит и терпит.

В 2020 году Серябкина заключила официальный брак с предпринимателем Георгием Начкебием. В ноябре 2021 года знаменитость подарила избраннику наследника Луку.

Напомним, что Серябкина в феврале давала концертную программу в Крыму. 24 февраля ей необходимо было возвращаться домой. При этом все рейсы были отменены из-за начала специальной операции по защите Донбасса. В результате она вернулась в столицу на машине.

Персоны 2 в новости

Певица, автор песен
1 место
Композитор, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118832063
Умерли за год
18499117
Родились за год
45511102