04:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анжелика Агурбаш подтвердила симпатию между ней и Филиппом Киркоровым
Анжелика Агурбаш подтвердила...
Подписка на рассылку

Анжелика Агурбаш подтвердила симпатию между ней и Филиппом Киркоровым

6 апреля 2022
6114
2 мин.
4
Анжелика Агурбаш подтвердила симпатию между ней и Филиппом Киркоровым

Недавно Филипп Киркоров рассказал, что испытывал симпатию к Анжелике Агурбаш. Исполнительница была удивлена признанием поп-короля, но подтвердила, что они с артистом были друг к другу неравнодушны.

Киркоров не любит афишировать личную жизнь. В основном, певец делится моментами из творческой деятельности и закулисья сцены. Однако артист все же решил немного поделиться самым сокровенным. Например, он рассказал о своей симпатии к Анжелике Агурбаш. В тот момент звезда находилась в браке, поэтому Киркоров не стал активно уделять внимание певице.

Агурбаш прокомментировала ситуацию и призналась, что симпатия действительно была, но она предполагала, что на творческом уровне. Артистка не думала, что коллега обращал на нее внимание с мужской точки зрения. Общение знаменитостей напоминало скорее постановочную хореографию. У модели было ощущение, что они с напарником по цеху понимают друг друга с полуслова и полувзгляда. Телеведущая назвала это химией, когда люди словно созданы из одного теста.

На данный момент роман между звездами отсутствует. Тем не менее, артистка допускает вероятность отношений со звездой. Исполнительница подчеркнула: если бы Киркоров настойчиво ухаживал, то у них бы могли быть очень красивые наследники.

Стоит напомнить, что певец лишь один раз был женат. С Аллой Пугачевой творческий деятель прожил в браке больше десятилетия, но в начале 2000-х звездная пара распалась. Киркоров очень тяжело переживал расставание с избранницей. Продолжительное время поп-король не мог отойти от неудачи в личной жизни. Даже сейчас артист регулярно вспоминает Примадонну.

Что касается Пугачевой, то она уже много лет счастлива с юмористом Максимом Галкиным. Влюбленные растят сына и дочь. О бывшем супруге Пугачева старается не говорить.

Персоны 4 в новости

Певица, актриса, ведущая
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119188133
Умерли за год
18742971
Родились за год
46111026