01:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Костенко пожаловалась на проблемы со здоровьем
Анастасия Костенко пожаловал...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко пожаловалась на проблемы со здоровьем

7 апреля 2022
5966
1 мин.
2
Анастасия Костенко пожаловалась на проблемы со здоровьем

Осенью прошлого года модель Анастасия Костенко подарила спортсмену Дмитрию Тарасову долгожданного наследника. Сына пара решила назвать Алексеем. После родов у знаменитости возникли некоторые проблемы со здоровьем. Как выяснилось, сейчас она теряет свои роскошные волосы.

По словам Костенко, в этот раз она столкнулась с данной проблемой на фоне мощного стресса. Она знает, что это очень важный процесс обновления: после беременности концентрация эстрадиола в крови сильно снижается, а уровень пролактина резко повышается. Именно это и вызывает выпадение волос.

Несмотря на всю ситуацию, Костенко не грустит. На данный момент она старается как можно лучше ухаживать за своими локонами.

Модель призналась, что сейчас часто делает маски, в состав которых входят мята и розмарин. Кроме того, она не забывает и о косметических процедурах с горчицей и перцем. Такие манипуляции она проводит во время каждого мытья. Как выразилась Костенко, делать процедуры она будет до того момента, пока не выпадет все «нужное».

Необходимо напомнить, что модель и футболист занимаются воспитанием троих детей. Костенко подарила Тарасову двух дочек и сына.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119394383
Умерли за год
18884221
Родились за год
46458526