04:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актер Сергей Карякин борется с онкологией
Актер Сергей Карякин борется...
Подписка на рассылку

Актер Сергей Карякин борется с онкологией

7 апреля 2022
7725
1 мин.
2
Актер Сергей Карякин борется с онкологией

Известный актер Сергей Карякин, который исполнил роль Ромео в многосерийной картине «Бедная Настя», рассказал, что лишился дара речи и вместе с тем работы из-за поздней стадии рака языка. Кинодеятель искренне верит, что ему удастся победить недуг.

По словам Карякина, он действительно болен и весьма серьезно. Хуже всего тот факт, что у него рак языка. Первое, чего он лишается из-за этого – профессия. В настоящее время он думает только о выздоровлении. Шансы, как добавил артист, есть. К слову, болезнь у него выявили поздновато. Форма недуга агрессивная, а локализация крайне неудобная. Все это указывает на то, что кинодеятель не операбелен. При этом есть иммунотерапия, которая может помочь ему выздороветь. Актер не стал скрывать, что лечение проходит бесплатно, однако некоторая проблема все же есть.

В социальной сети «ВКонтакте» Карякин заявил, что оплачены только первые дни лечения. Главное – начать. В настоящее время он нуждается в сторонней помощи, так как лишился возможности зарабатывать. На данный момент невозможны даже частные уроки, так как он не разговаривает. Ест и дышит артист, к слову, через трубочку.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776893
Умерли за год
14352243
Родились за год
35309058