23:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Билайн готов обеспечить защиту от киберугроз российским компаниям
Билайн готов обеспечить защи...
Подписка на рассылку

Билайн готов обеспечить защиту от киберугроз российским компаниям

7 апреля 2022
5752
2 мин.
3
Билайн готов обеспечить защиту от киберугроз российским компаниям

В связи с уходом с российского рынка западных компаний, специализирующихся на информационной безопасности, возникла острая нехватка таких специалистов. Компания «Вымпелком», которая в России владеет брендом «Билайн», предлагает представителям отечественного бизнеса свои услуги.

По словам представителей компании, уже сейчас отечественные разработчики готовы предложить функциональное решение, которое обеспечит надёжную защиту персональных данных и серверов от атак хакеров. Данное решение было разработано уже давно, но внедрить его было невозможно, поскольку больше половины рынка кибербезопасности в России занимали западные компании.

Отечественное решение имеет хорошую масштабируемость, а также приемлемую стоимость. Огромной популярностью сегодня пользуются сервисы, которые защищают серверы от DDoS атак.

Эксперты отмечают, что ещё вчера DDoS атаки совершались только на государственные учреждения и крупные корпорации. На сегодняшний день подобным атакам подвергаются все представители бизнеса, вне зависимости от своей величины. Даже индивидуальные предприниматели страдают от подобных атак.

После ухода с рынка зарубежных компаний многие принялись искать отечественных разработчиков, которые смогут обеспечить надёжную защиту и не позволить хакерам атаковать сервера компаний. Представители «Вымпелком» готовы взять на себя эту ответственность и защитить российский бизнес от киберпреступников.

Компания разработала свой собственный облачный сервис BeeCloud, который можно использовать для хранения больших массивов данных. Он полностью безопасен и надёжно защищён. Кроме того, разработчики готовы помочь с переносом данных. Сервера расположены на территории России, поэтому никакие санкции сервису не страшны, передают РИА Новости.

Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117242288
Умерли за год
17410362
Родились за год
42832572