14:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Деревянко рассказал о депрессии после расставания с супругой
Павел Деревянко рассказал о ...
Подписка на рассылку

Павел Деревянко рассказал о депрессии после расставания с супругой

8 апреля 2022
6323
2 мин.
2
Павел Деревянко рассказал о депрессии после расставания с супругой

Павел Деревянко и Дарья Мясищева продолжительное время пытались сохранить брак. Однако паре не удалось спасти отношения и знаменитости расстались. Недавно артист признался, что личная трагедия едва не сломала его жизнь.

В мире шоу-бизнеса Деревянко обладает репутацией сердцееда. Актер не упускает возможности пофлиртовать с представительницами прекрасного пола, а также известен своеобразными вечеринками, которые организует дома. Как выяснилось, у заядлого жизнелюба тоже бывают непростые времена.

Герой «Домашнего ареста» легко поддается депрессивному состоянию и ощущению кризиса. Ранее артист чувствовал это каждую весну, и это негативно влияло на звезду. Деревянко не понимал, что с ним происходит, так как причины для грусти отсутствовали. Знаменитость просто начинал чувствовать себя плохо, не хотел ни с кем общаться и куда-то ходить, тайно плакал.

Спустя время данное состояние покидало артиста самостоятельно. Творческий деятель продолжал жить обычной жизнью: работать, отдыхать и проводить время с близкими людьми. Два года назад артиста снова накрыла депрессивная волна. Это случилось осенью. С формальной точки зрения причиной стал распад союза с женой, но Деревянко чувствовал себя все хуже, и он стал осознавать, что причина может крыться в чем-то ином. В канун Нового года знаменитость был совершенно подавлен и решил обратиться за помощью к психологу. Специалист порекомендовал клиенту принимать таблетки. Актер согласился, но следовать рекомендациям не стал, а отправился в деревню.

Работа над новым проектом вдохнула в звезду новую жизнь. Деревянко пришел в себя через несколько месяцев и приехал в столицу с позитивным настроем. Прилив творческой энергии был настолько сильным, что у артиста стали возникать бизнес-идеи, и он даже подумал, что вскоре сможет стать основателем империи. Также было много рабочих предложений.

Санкции и военно-политическая обстановка внесли свои коррективы в планы актера. Многие проекты были вынужденно заморожены, но планируются быть восстановленными. На данный момент Деревянко ждет приглашений на интересные роли от режиссеров, так как от драматических амплуа знаменитость устал.

Персоны 2 в новости

Предприниматель, владелец пекарен Sasha Bread
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639448
Умерли за год
14258114
Родились за год
35077484