08:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Голубкина заявила о примирении с Анастасией Волочковой после скандала
Мария Голубкина заявила о пр...
Подписка на рассылку

Мария Голубкина заявила о примирении с Анастасией Волочковой после скандала

9 апреля 2022
6173
1 мин.
3
Мария Голубкина заявила о примирении с Анастасией Волочковой после скандала

Кинодеятельница Мария Голубкина призналась, что помирилась с танцовщицей Анастасией Волочковой. Напомним, что ранее она неоднократно нелестно высказывалась о балерине.

Как признается Голубкина, они пересеклись с Волочковой в рамках одного из шоу. Авторы нашли эфир, где актриса говорит, что танцовщице следует взяться за ум. В самой студии это показали и балерине. Потом позвали кинодеятельницу, которая отметила, что даже не предполагала о чем может пойти речь. Кроме того, она отметила, что, возможно, ей и самой нужно взяться за ум. В результате артистки обнялись.

Как известно, Голубкина во время одной из бесед в социальных сетях со своими верными поклонниками отметила, что Волочковой следует прекратить расслабляться. Также она назвала звезду балета распущенной. Тогда актриса уверенно заявила, что танцовщице пора начать в первую очередь думать о самой себе.

Напомним, что ранее Голубкина высказывалась в адрес знаменитостей, которые покинули Российскую Федерацию после начала специальной военной операции по защите Донбасса. При этом сама она призналась, что не намерена никуда уезжать.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117091973
Умерли за год
17307419
Родились за год
42579314