10:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Брухунова уверила, что отцом ее ребенка является Евгений Петросян
Татьяна Брухунова уверила, ч...
Подписка на рассылку

Татьяна Брухунова уверила, что отцом ее ребенка является Евгений Петросян

10 апреля 2022
8461
1 мин.
3
Татьяна Брухунова уверила, что отцом ее ребенка является Евгений Петросян

Татьяна Брухунова почти не показывает общественности своего двухлетнего сына Вагана. Молодая жена Евгения Петросяна убеждена, что настоящее время не подходит для демонстрации своего чада всем подряд.

Брухунова активно ведет личные страницы на социальных платформах. Супруга 76-летнего юмориста уже привыкла к регулярным выпадам недоброжелателей в свой адрес. Тем не менее, она продолжает делиться личным контентом в блоге и общаться с фанатами, отвечая на интересующие их вопросы.

Недавно администратор знаменитости отреагировала на вопрос подписчика об отцовстве Петросяна. Звезда в курсе, кто выступает инициатором подобных сплетен. Однако артист является родным отцом двухлетнего наследника пары, поэтому блогер не обращает внимания на выпады злопыхателей.

33-летняя знаменитость уверила, что ложные высказывания хейтеров просто не могут ее задевать. Достаточно того, что она сама знает, чей Ваган ребенок. Кроме того, окружение звездных супругов видит, что мальчик очень похож на отца.

Стоит напомнить, что ради отношений с Бурхуновой телеведущий развелся со своей четвертой женой Еленой Степаненко. Экс-влюбленные прожили вместе больше 30 лет. Знаменитости не смогли сохранить дружеские отношения и до сих пор делят имущество. За конфликтом творческих деятелей наблюдает вся страна. Что касается нынешней избранницы юмориста, то она регулярно сталкивается с негативом в свой адрес. Хейтерам не нравится все: и неравный брак звезды, и ее внешний вид, и стиль в одежде.

Персоны 3 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117112763
Умерли за год
17321657
Родились за год
42614342