15:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Валерия рассказала о быте с Иосифом Пригожиным

10 апреля 2022
6260
2 мин.
3
Валерия рассказала о быте с Иосифом Пригожиным

Валерия и Иосиф Пригожин вместе уже почти 20 лет. Тем не менее, супруги не афишируют, какие страсти кипят между ними, ведь они оба являются творческими личностями.

У Пригожина день рождения в начале апреля, а у Валерии – в середине. Они оба по гороскопу Овны. Представителей данного знаки зодиака считают сильными, целеустремленными, при этом неуступчивыми, яркими и упрямыми во всех отношениях. Часто Овны просто не могут быть вместе, но в каждом правиле есть исключения.

Недавно Валерии задали вопрос о том, как она живет с избранником. Артистка даже не задумалась и сразу сказала, что ответ у нее уже есть. Исполнительница пробовала жить с другими, но получается гораздо хуже. У Пригожина также есть такой опыт. Поскольку певица является женщиной и миротворцем, то она уступает супругу. Однако дома они «горят-кипят». Это и делает жизнь влюбленных нескучной. Именно поэтому они так долго вместе.

Стоит отметить, что за все годы у звездной пары ни разу не случались публичные конфликты. Валерия и Пригожин все споры и разногласия решают в пределах дома, поэтому кажутся идеальными спутниками жизни, у которых растут дети и внуки.

Несколько месяцев назад певица стала бабушкой, так как у ее сына Арсения появилась на свет наследница. Девочку назвали Селин. Теперь бабушка исполняет для внучки песни и старается как можно больше времени проводить с малышкой, когда находится в столице.
В роль бабушки звезда вошла спокойно и отметила, что она просто стала мамой со стажем. Это нормально, когда одно вытекает из другого. Свое новое состояние артистка назвала особенным.

Примечательно, что и у Валерии и у ее супруга трое детей от предыдущих браков. С каждым чадом родители стараются найти общий язык и прийти к стабильному взаимопониманию. Также знаменитости всем помогают по мере сил и возможностей.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117163748
Умерли за год
17356574
Родились за год
42700244