15:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Наши Дети — продолжение нас и только от нас зависит в какой стране они будут жить»
«Наши Дети — продолжение нас...
Подписка на рассылку

«Наши Дети — продолжение нас и только от нас зависит в какой стране они будут жить»

11 апреля 2022
6323
2 мин.
3
«Наши Дети — продолжение нас и только от нас зависит в какой стране они будут жить»

Межрегиональная общественная организация «Национальный комитет общественного контроля» в лице 56 представительств (общественных приемных) по регионам России ежедневно ведёт всестороннюю правовую помощь гражданам России, жителям Донбасса и Луганска в это нелёгкое время. Представительство Комитета (общественная приемная) по Удмуртской республике в лице Руководителя Матюнина Евгения Александровича 31 марта 2022 года выступил организатором благотворительного концерта Сергея Пименова «В мой мир приходит Весна». Концерт на 200 человек состоялся в детской школе искусств №1 города Сарапула.

Директор ДШИ №1 Петрова Светлана Геннадьевна и Руководитель Представительства Комитета в г. Сарапуле Аниканова Екатерина Сергеевна организовали концерт на высоком патриотическом уровне. Оформление зала и подарки каждому зрителю придали особую атмосферу единства и патриотизма.

Цель гуманитарного концерта - сплотить разные поколения нашего города и передать им своё тепло и любовь в это сложное время, показать всем что такое милосердие и человеческое добро, - сообщила Екатерина Аниканова. Студенты и учащиеся старших классов учебных заведений города стали активными участниками концерта. Сплоченные сильной энергетикой всего зала дружно хором пели знакомые песни: "Я люблю тебя Жизнь", "Катюша", "Вперёд, Россия" и бурными аплодисментами благодарили исполнителя.

Час душевного монолога от Сергея Пименова никого не оставил равнодушными. Сергей талантливый и разносторонний человек: музыкант, участник боевых действий, Руководитель Росгвардии в городе Сарапуле и настоящий Патриот России. Каждая его песня наполнена теплом и любовью, переживаниями и заботой. Он для нашего молодого поколения пример для подражания.

Вырученные средства будут направлены на оказание гуманитарной помощи детям Донбасса. Всё самое необходимое для малышей – детское питание, средства личной гигиены, детские вещи, рисунки от наших детей с теплыми словами поддержки будут переданы до 15.04.2022 года в автоколонну Гуманитарной Помощи Союза Десантников города Ижевска, -сообщил Евгений Матюнин.

Наши представительства (общественники) за счет своих личных сбережений из Орловской, Московской областей, Алтайского края, республик Удмуртия и Татарстан и других регионов организовали гуманитарную помощь беженцам из ДНР и ЛНР, выражая тем самим свои высокие и моральные человеческие  качества, и по возможности мы будем и далее продолжать свою всевозможную помощь людям попавшим в беду,- сообщил председатель Правления МОО «НКОК» Мансур Юсупов.

Пресс-служба МОО НКОК   Алена Потапова.

Персоны2 и Компании1 в новости

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
1 место
Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
2 место
Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118110353
Умерли за год
18004855
Родились за год
44295130