08:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Блиновская рассказала о новом контракте
Елена Блиновская рассказала ...
Подписка на рассылку

Елена Блиновская рассказала о новом контракте

11 апреля 2022
6971
2 мин.
5
Елена Блиновская рассказала о новом контракте

Елена Блиновская известна, как автор марафона желаний, который обрел большую популярность среди фанатов блогера. Знаменитость заработала огромные деньги благодаря многомиллионной аудитории, купившей ее продукт. Сейчас в карьере гуру марафонов произошли интересные перемены.

Блиновская в последнее время стала часто появляться в рамках различных телешоу. Тем не менее, представители общественности неоднозначно относятся к блогеру. Одни практически боготворят знаменитого психолога и не устают благодарить бизнесвумен за рекомендации, которые изменили их жизнь. Другие критикуют и не принимают курсы звезды.

Особенно злопыхатели активизировались после интервью Ксении Собчак с Блиновской. Респондент предстал перед зрителями не в привычном образе излучающего свет и тепло наставника, а в роли агрессивно настроенного гостя программы. Обычно Блиновская учит пользователей Сети позитивному настрою, поэтому выпуск телешоу спровоцировал общественный резонанс и многие представители шоу-бизнеса потом высказались о поведении блогера на съемочной площадке.

В честь своего юбилей Блиновская организовала масштабную вечеринку. Это событие также стало поводом для обсуждения. Торжество обошлось имениннице в 120 миллионов рублей без учета аренды отеля. Праздник звезды произвел настоящий фурор. Гостей развлекали многие артисты: Филипп Киркоров, Иван УргантЕкатерина Варнава и другие. Среди приглашенных также было много знаменитостей.

Несмотря на многочисленный хейт в свой адрес, Блиновская упорно достигает желанных целей. Ранее гуру марафонов делилась, что очень хочет принять участие в съемках кинофильма.

Выяснилось, что Блиновская получила роль Алисы в Зазеркалье. Скоро зрители смогут увидеть блогера на телеэкранах в образе сказочной героини. По слухам, психолог снялась в нескольких мини-фильмах, отражающих перемены в ее собственной жизни через образ персонажа известного произведения.

Бизнесвумен отметила, что когда представители одного из российских телеканалов сделали ей предложение о сотрудничестве, то она не смогла сдержать слез. Эта идея совпала с ее сегодняшними желаниями. Блиновская сразу же вникла и полностью погрузилась в работу. Предпринимателю было сложно, но удовольствие от процесса нивелировало все трудности.

Персоны 5 в новости

Блогер, модель
1 место
Телеведущая, киноактриса, хореограф
2 место
Актер и телеведущий
4 место
Телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117092633
Умерли за год
17307871
Родились за год
42580426