02:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рената Литвинова оставила в России пожилую маму и теперь не находит покоя
Рената Литвинова оставила в ...
Подписка на рассылку

Рената Литвинова оставила в России пожилую маму и теперь не находит покоя

11 апреля 2022
6310
1 мин.
3
Рената Литвинова оставила в России пожилую маму и теперь не находит покоя

Актриса Рената Литвинова, уезжая из Российской Федерации, была вынуждена оставить дома свою пожилую мать. Знаменитость сделала это с тяжелым сердцем, о чем высказалась в одной из социальных сетей.

В настоящее время Литвинова находится в Париже, где проходит какое-то лечение. Артистка предпочитает не рассказывать какие-либо подробности, однако регулярно показывает своим верным поклонникам фотографии из больничной палаты. Кроме того, актриса интригует почитателей кадрами из театра. Многие спрашивают, не нашла ли их любимица работу во Франции. При этом сама она на данный счет пока предпочитает молчать.

На этот раз Литвинова рассказала о том, что гуляя по Парижу, она увидела голубей, напомнивших ей московских птиц из прошлой столичной жизни. От них, как выразилась знаменитость, всколыхнулась душа. Находясь во Франции, она все равно не может не переживать о тех, кого оставила в России.

По словам Литвиновой, она изо дня в день читает сводки, а также звонит в Одессу, где у нее остались люди из киношного прошлого. При этом мать и многие другие ждут ее в Москве.

Персоны1 и Компании2 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117745208
Умерли за год
17754786
Родились за год
43679916