11:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
6 программ лояльности отелей на 2022 год
6 программ лояльности отелей...
Подписка на рассылку

6 программ лояльности отелей на 2022 год

13 апреля 2022
5557
4 мин.
6 программ лояльности отелей на 2022 год

После двух лет ограничений люди по всему миру активно планируют отпуска и командировки. По некоторым данным количество поездок в 2022 году может даже превысить уровень 2019 года.

Это отличная новость как для представителей сферы туризма, так и для самих путешественников, поскольку отели по всему миру начали предлагать выгодные условия для привлечения новых клиентов. В этой статье мы расскажем о шести наиболее заманчивых предложениях, чтобы вы могли выбрать подходящее именно вам. 


Marriott Bonvoy

Программа лояльности Bonvoy включает в себя более 7000 роскошных отелей по всему миру и предлагает полную гарантию бронирования: если вас по какой-то причине не смогут разместить в забронированном номере, Marriott оплатит проживание в ближайшем отеле и компенсирует причиненное неудобство.

Конечно, подобные изменения в бронировании нельзя предсказать, однако такая забота о клиентах делает эту программу лояльности одной из наиболее выгодных. К ее преимуществам также относятся бонусы партнеров, таких как Uber, и возможность обменять баллы на мили авиакомпаний, например «Аэрофлота» и Turkish Airlines. 

Hilton Honors

Если вы пользуетесь акциями в интернете, скорее всего, вы уже получали бесплатные бонусы за предоставление персональных данных. Например, их предлагают новостные сайты, открывающие доступ к статьям в обмен на электронную почту, а также онлайн-казино, которые дарят новым клиентам бездепозитные бонусы, которые позволяют попробовать различные игры.

Программа Honors устроена схожим образом. Сеть отелей Hilton и компания American Express запустили особую кредитную карту для путешественников. Ее владельцы получают 80 000 бонусных баллов, которые можно обменять на скидку при бронировании или дополнительные преимущества. При этом карта обеспечивает бесплатные операции с иностранной валютой и не взимает ежегодную комиссию.

World of Hyatt

Программа отелей Hyatt заботится об удобстве участников: в нее входят бесплатные завтраки и занятия фитнесом от йоги до интенсивных тренировок. Преимущества World of Hyatt зависят от количества набранных баллов. Например, миллион очков открывает проход в эксклюзивную зону отдыха, ускоренную регистрацию и приоритетный доступ к номерам.

Сейчас Hyatt расширяет присутствие в Индии и Северной и Южной Америках. В эту сеть уже входит более 1000 отелей по всему миру, поэтому вы сможете подобрать путешествие на любой вкус. 

Radisson Rewards

Программа лояльности Radisson Rewards является одной из самых доступных: чтобы получить бонусы элитного статуса, достаточно просто прожить в отеле девять ночей. Это дает возможность обменивать баллы на авиамили и эксклюзивные скидки, а также зарабатывать 10 000 очков за организацию мероприятий в заведении этой сети.

Роскошные отели Radisson Blu входят в различные списки лучших отелей для бизнеса, романтических поездок и семейного отдыха в изысканных номерах.

Choice Privileges

Программа гостиничной компании Choice Hotels отличается неограниченным сроком действия баллов, которые можно обменять на различные бонусы, например подарочную карту Starbucks и Amazon, скидку на Uber или топливо на некоторых заправочных станциях. А при оформлении кредитной карты Visa от сети Choice Hotels можно накопить бонусы и оплатить ими до девяти бесплатных ночей в отеле.

Более того, если вы решите сменить программу лояльности и перейти на Choice Privileges, компания возместит ваш эксклюзивный статус.

Western Rewards

Программа лояльности сети Best Western предлагает одни из лучших условий в гостиничной индустрии. Гости отелей могут получить доступ к наградам уже после пяти ночей проживания и воспользоваться бесплатными улучшениями номеров и подарочными бронированиями для семьи и друзей.

Как и Choice Hotels, компания позволяет обменять программу лояльности конкурентов на соответствующий статус Best Western и сразу пользоваться бонусами участников.

2022 год может стать подходящим временем для возобновления путешествий, а выгодные программы лояльности от отелей помогут сэкономить деньги и превратить хорошую поездку в отличную.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838108
Умерли за год
14394166
Родились за год
35412196