11:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Энберт впервые стал отцом
Александр Энберт впервые ста...
Подписка на рассылку

Александр Энберт впервые стал отцом

13 апреля 2022
6028
1 мин.
2
Александр Энберт впервые стал отцом

У фигуриста Александра Энберта родился первенец. Супруга Алеся Энберт подарила спортсмену дочь. Звездное семейство в настоящее время принимает искренние поздравления от приятелей и верных поклонников.

О пополнении в семействе пара сообщила в начале октября. Буквально через полтора месяца возлюбленные рассекретили пол будущего малыша, организовав для этого вечеринку. Родителями они стали вчера, 12 апреля.

Следует отметить, что 32-летний фигурист присутствовал на родах возлюбленной. На своей странице в одной из социальных сетей Энберт поделился первой фотографией из медицинской палаты. В кадре спортсмен нежно держит новорожденную наследницу на руках, а его супруга лежит на кушетке и улыбается.

Не секрет, что беременность супруги Энберта протекала не так просто, как многим могло показаться. В декабре модель оказалась в коронавирусном госпитале. На протяжении нескольких дней она даже пребывала в реанимационном отделении. После выписки из клиники избранница спортсмена вела активный образ жизни, посещая бассейн и тренировки. Кроме того, она с радостью занималась обустройством детской комнаты для ребенка.

Напомним, что спортсмен и модель вместе уже на протяжении 12 лет. Супружеская пара долго мечтала о наследнике. Когда возлюбленные узнали о скором пополнении, они еще долго не могли в это поверить.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110464253
Умерли за год
12768435
Родились за год
31412610