18:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Константин Ивлев забрал жену и дочь из роддома
Константин Ивлев забрал жену...
Подписка на рассылку

Константин Ивлев забрал жену и дочь из роддома

14 апреля 2022
7042
1 мин.
2
Константин Ивлев забрал жену и дочь из роддома

10 апреля шеф-повар и телевизионный ведущий Константин Ивлев стал многодетным папой. Лера Куденкова подарила возлюбленному дочку. Сегодня, 14 апреля, мужчина забрал любимую жену и новорожденную наследницу из медицинского учреждения домой.

Куденкова поделилась с публикой милой фотографией из родильного дома на просторах своего профиля в одной из социальных сетей. На снимке она улыбается и показывает пальцем на кроватку, в которой лежит дочка. Самого ребенка избранница шеф-повара предпочла спрятать под смайлом.

В подписи к своей публикации Куденкова отметила, что они с дочерью уже едут домой. Также она призналась, что малышка родилась с характером. Как женщина выразилась, девочка сама все решает. Супруга Ивлева пообещала, что поделится с публикой интересной историей, когда немного придет в себя после родов.

Наследницу избранники решили назвать Никой. Имя они выбрали еще до того, как девочка появилась на свет. По словам Куденковой, с этим вопросом они определились сразу после того, как узнали, что будет девочка. Они нашли в интернете подборку женских имен и начали все читать. Выбрано было три варианта, но прочитав значения всех, возлюбленные осознали, что ребенка будут звать Никой. По словам супруги ведущего, они не хотели экзотическое имя, как это модно в настоящее время.

Следует отметить, что для Куденковой дочка стала первым ребенком, а для Ивлева – третьим. От прошлого брака у него есть сын Матвей и наследница Маруся. Со старшими детьми мужчина всегда остается на связи.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907078
Умерли за год
14441400
Родились за год
35528400