13:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Петросян раскритковал Владимира Соловьева
Евгений Петросян раскриткова...
Подписка на рассылку

Евгений Петросян раскритковал Владимира Соловьева

14 апреля 2022
6379
1 мин.
4
Евгений Петросян раскритковал Владимира Соловьева

За последний месяц в Сети часто появлялась информация об артистах, покинувших Россию из-за сложившейся ситуации. В эмиграции их упрекают фанаты, политические деятели и телеведущие. За напарников по цеху заступился Евгений Петросян.

Петросян смотрит телепередачи Владимира Соловьева, участниками которых являются политологи, государственные деятели и другие эксперты. Многие из них негативно высказываются об артистах, в том числе и юмористического жанра, и это не понравилось Петросяну. Несколько раз знаменитость наблюдал в программе Соловьева, что один из гостей пренебрежительно говорил «вот эти юмористы». Из этого звезда сделал вывод, что они, юмористы, являются нехорошими людьми.

76-летнему писателю не по душе, что всех юмористов упрекают в отсутствии патриотизма или же обвиняют в предательстве Родины. Петросян не говорит, что он хороший, но слова о том, что все юмористы уехали и бросили свою страну, являются настоящим безобразием. Знаменитость возмущен и не понимает, почему так происходит.

Кроме прочего, Петросян открыто заявил: лично он поддерживает Россию и своих соотечественников. В ближайшее время при поддержке Минобороны РФ артист выступит перед раненными солдатами. Однако звезда не хочет на этом пиариться и акцентировать на собственной значимости.

Автор «Смехопанорамы» призвал перестать отзываться о юмористах в пренебрежительном ключе. Сейчас нужно поддерживать друг друга, больше улыбаться и верить в победу. Петросян никогда не стремился афишировать свои добрые дела, но сейчас был вынужден это озвучить.

Персоны2 и Компании2 в новости

Телеведущий, радиоведущий, журналист, публицист, бизнесмен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864838
Умерли за год
14412472
Родились за год
35457232