20:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дилара призналась, что не будет делить имущество с Моргенштерном

14 апреля 2022
6529
2 мин.
2
Дилара призналась, что не будет делить имущество с Моргенштерном

Еще несколько месяцев назад в Сети появились слухи о том, что Дилара и Моргенштерн расстались. В прошлые выходные супруга музыканта подтвердила, что звездный союз распался. Причина оказалась банальной: влюбленные не сошлись характерами. Сейчас пользователи Сети обсуждают, что блогеры станут делить имущество.

Дилара опровергла подобные домыслы и заявила: считает смешным, что многие предполагают борьбу влюбленных за недвижимость и другие ценности, приобретенные во время супружеской жизни. Блогер ни на что не претендует и не планирует навариваться на Моргенштерне. Из брака жена артиста не вынесла абсолютно ничего материального, хотя могла бы это сделать. Это не было целью знаменитости, потому что она финансово самодостаточна.

Дилара и Моргенштерн расписались в 2021 году. Вскоре влюбленные стали конфликтовать и не могли прийти к взаимопониманию. Блогер осознала, что семью невозможно построить только на физическом и романтическом влечении. 22-летняя бизнесвумен назвала экс-избранника очень умным человеком, генерирующим идеи. Она благодарна музыканту за сказку, которую он ей устроил.

До свадьбы пара встречалась несколько лет. Дилара отметила, что рэпер навсегда останется для нее родным человеком. Примечательно, что влюбленные разошлись мирно и сохранили дружеские отношения.

Брак оказался не для влюбленных. Дилара объяснила, что общественность может пытаться наставить кучу диагнозов им с мужем и уверять, что не обошлось без психологических детских травм. Звезда безразлична к мнению посторонних. В какой-то момент после свадьбы все потухло. Раньше скучать не приходилось: молодые люди расставались, скандалили, обижались, была страсть, яркие встречи, обиды. Вероятно, большинство людей не выдержали бы в таких условиях даже непродолжительное время, но пара жила так годами. После свадьбы рутина, быт и повседневность накрыли супругов с головой. Все, чем они занимались, это ели, спали и играли в компьютерные игры. Сначала это даже казалось мило, но потом на смену пришла апатия и раздражительность. Справиться с этим состоянием у звездной четы не вышло.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697693
Умерли за год
14298003
Родились за год
35175618