11:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев сделал громкое заявление в отношении России
Сергей Лазарев сделал громко...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев сделал громкое заявление в отношении России

14 апреля 2022
7213
1 мин.
2
Сергей Лазарев сделал громкое заявление в отношении России

На просторах Сети ранее появились сведения о том, что исполнитель Сергей Лазарев якобы уехал из Российской Федерации. Музыкант на протяжении долгого времени старался сохранять молчание, поэтому многие представители прессы и верные поклонники посчитали, что его действительно нет на территории государства.

При этом сам Лазарев теперь поспешил развеять все домыслы. В одной из социальных сетей артист заявил, что он никуда не планировал уезжать, и просил публику не верить слухам.

По словам исполнителя, он является русским человеком. И этого он никогда не стыдился, так как искренне любит Россию. Эта страна, как он выразился, вырастила его как сильную личность и популярного артиста, который два раза представлял государство на песенной конкурсной программе «Евровидение». Кроме того, он отстаивал часть Российской Федерации на музыкальной арене и с гордостью нес флаг. Он доказывал не только словом, но и делом. На протяжении 25 лет он трудится в стране в музыкальной сфере и делает свое дело честно и искренне. Мужчина старается для зрителей и во благо страны.

По словам Лазарева, на данный момент царят не самые простые времена. Отмечается колоссальное давление на государство и людей. Он призывает граждан России не ссориться и не обвинять друг друга во всех бедах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844873
Умерли за год
14398799
Родились за год
35423594